Сотрудничество

Мы приглашаем вас к сотрудничеству с нашей компанией!

В зависимости от поставленных целей мы подберем для вас оптимальные условия для совместной плодотворной работы.

За многолетнюю историю деятельности в строительно- производственной сфере у нас накопился огромный опыт

взаимодействия со многими профессионалами рынка. Будем рады видеть Вас в рядах наших партнеров!

Заявка на сотрудничество

 

Дилерам

Продукция компании Kamenotes успешно реализуется в строительных магазинах с 2001 года. Мы гарантируем вам безупречное качество продукции, своевременные поставки и информационную поддержку на всех этапах совместной работы. Если вы решили стать дилером нашей компании, просим Вас заполнить заявку на сотрудничество.

После заполнения соответствующей формы наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки и подберет наиболее выгодные условия для продуктивной совместной работы. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8-846-278-88-98. 

 

Архитекторам и дизайнерам

Уважаемые коллеги! Компанию Kamenotes основали профессиональные архитекторы, что облегчает взаимопонимание с дизайнерами в проектных изысканиях любой сложности. Мы с радостью поможем вам и вашим заказчикам создать оригинальный, изысканный образ объекта. Наша продукция с успехом применяется в отделке любого элемента среды, будь то интерьер, экстерьер или ландшафт.

Профессионалам предложим лучшие условия  для продуктивной совместной работы!

-Огромный выбор фактур

-Широкая цветовая палитра

-Идеальная геометрия

-Легкий вес

-Безупречное качество

Есть необходимые графические 2-d и 3-d материалы, необходимые для работы на стадии проектирования. Отправить запрос на необходимые файлы можно по адресу kamenotes@yahoo.com

Вы без проблем можете взять любые необходимые образцы камня в офисе нашей компании, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Специально для дизайнеров и архитекторов предоставляется эксклюзивная услуга – ПОДБОР ЦВЕТА! За символическую цену мы подберем многосложный цвет камня, соответствующий требованиям самого взыскательного клиента.

Действует эксклюзивная услуга - ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАМНЯ ПОД ЗАКАЗ! Наша компания может воспроизводить камень и кирпич любой фактуры и цветового решения. Условия данной услуги оговариваются при непосредственной встрече с проектировщиком.

Если вы решили стать партнером нашей компании, просим Вас заполнить заявку на сотрудничество.

 

Строительным компаниям

За более чем 17-летнюю историю работы компания Kamenotes реализовала камень на большое количество строительных объектов, в том числе был облицован ряд коттеджных поселков.

Наша фирма на постоянной основе сотрудничает с рядом строительных организаций, мы будем рады видеть Вас в рядах наших компаньонов.

Мы работаем исключительно на импортном цементе марки м-600, немецких пластификаторах, немецких неорганических пигментах, легком керамзите специально изготовленной мелкой фракции. Камень нашего производства экологически чистый на 100%. На всю продукцию дается гарантия более 10 лет, также имеются все необходимые сертификаты соответствия.

Весь камень очень легкий, имеет отличную геометрию, обладает высокой свето- и морозостойкостью. Благодаря наличию керамзита в составе позволяет фасаду «дышать» и обладает безупречной адгезией.

Компания Kamenotes способна в сжатые сроки изготовить камень как на индивидуальный дом, так и на коттеджный поселок. Вся продукция упакована в гофрокартонные коробки.

Предусмотрена специальная система скидок и бонусов оптовым покупателям.

Если вы решили стать партнером нашей компании, просим Вас заполнить заявку на сотрудничество.

После заполнения соответствующей формы наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки и подберет наиболее выгодные условия для продуктивной совместной работы. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8-846-278-88-98.

 

Благодарим за оказанное доверие нашей компании!

Приглашаем к сотрудничеству